Акція з 11.03 по 31.03. Безкоштовна доставка у відділення Укрпошти для оплачених замовлень від 900 грн

Детские варежки, 7-10 года, "Снежинка", красно-бежевые

140 грн
Средняя оценка пользователя

1 отзывов

Состав
100% овечья шерсть
Пол
Детям
Модель
Стандартные
Страна производитель:
Украина
Читать все

Доступные скидки
Скидка 2% на все товары зарегистрированным покупателям
Условия доставки
Стоимость доставки Новой Почтой от 50 грн
Стоимость доставки Укрпочтой от 40 грн. Бесплатно для оплаченных заказов от 900 грн
Бесплатный обмен и возврат Новой почтой
Заказы, сделанные до 17:00, мы отправляем в тот же день
Способы оплаты
Безналичный расчет
Наличными

Состав: 100% овечья шерсть

Вам нужно приобрести вашему ребенку на зиму варежки, но вам надоело кататься по всему городу в их поисках, так как там нет ничего достойного и при этом доступного для вас? Есть выход из этой проблемной ситуации – вам стоит зайти в онлайн-каталог нашего интернет-магазина. Почему? У нас всегда есть, из чего выбрать, так как мы обладаем достаточно обширной товарной сеткой. Все модели связанных из стопроцентно экологичного и натурального материала – овчины – варежек выполняются в эксклюзивном и оригинальном дизайне согласно последних инновационных технологий. Если мы будем говорить о конкретной модели варежек – этой, то не забудем упомянуть, что они примечательны насыщенностью и яркостью, красочностью и немаркостью своих оттенков, а также элегантностью изображенного на узоре оленя и классической красоты орнамента в виде геометрических фигур. Это изделие выпускается для того, чтобы его носили даже в самую ненастную погоду ежедневно. К бесспорным плюсам этого аксессуара отнести можно экологичность эксплуатируемого для его создания сырья, доступность стоимости, натуральность и модерновость дизайнерских решений. Изготавливают варежки из самой натуральной стопроцентной овчины, которая обязана соответствовать всем стандартам Европы. Такие красочные варежки отлично подойдут для категории детей, чей возраст варьируется от десятилетия до четырнадцати лет.

Варежки для детей являются защищающими от климатических осадков и холода кисти рук функциональными аксессуарами, незаменимыми в быту в холода. Для того чтобы их изготовить дизайнеры эксплуатируют лечебную и теплую шерсть овцы, которая способна обеспечить максимально допустимый уровень регуляции термической и воздухообмена, чем исключает саму возможность в условиях суровых зим переохлаждения кожи детских ручек. Также этот материал применяется в производстве шарфов и шапочек в силу описанных выше позитивных её свойств. Такие вещи будут отменно согревать вас и гармонировать друг с другом, особенно если выполнены будут они в одинаковых тонах и будут украшены одинаковыми орнаментами и узорами.

Вы желаете порадовать и удивить ваше чадо, позволить ему почувствовать себя в уюте и тепле? Тогда данная модель будет отменным выбором для вас. Покупайте для себя и близких нашу продукцию, а о её качестве и доставке не беспокойтесь – любая покупка будет доставлена нами максимально оперативно. Наши менеджеры будут ждать с нетерпением ваших вопросов, оформленных заявок и заказов.

Характеристики
Состав
100% овечья шерсть
Пол
Детям
Модель
Стандартные
Страна производитель:
Украина

Рекомендуемые товары