Акція з 11.03 по 31.03. Безкоштовна доставка у відділення Укрпошти для оплачених замовлень від 900 грн

Детские варежки, 1-4 года. 22

0 грн
Средняя оценка пользователя

0 отзывов

Состав
100% овечья шерсть
Пол
Детям
Модель
Стандартные
Страна производитель:
Украина
Читать все
Доступные скидки
Скидка 2% на все товары зарегистрированным покупателям
Условия доставки
Стоимость доставки Новой Почтой от 50 грн
Стоимость доставки Укрпочтой от 40 грн. Бесплатно для оплаченных заказов от 900 грн
Бесплатный обмен и возврат Новой почтой
Заказы, сделанные до 17:00, мы отправляем в тот же день
Способы оплаты
Безналичный расчет
Наличными

Состав: 100% овечья шерсть

Сохранить мягкость ваших ручек и защититься от морозов помогут выполненные из стопроцентно экологичного и натурального сырья варежки, которые создаются из добытого из овечьей шерсти полотна. Наш интернет-магазин своим клиентам может предложить самых, что ни на есть, разнообразных дизайнерских решений варежки для мужчин и женщин, детей и взрослых, так как наш онлайн-каталог самый полный, а наш ассортимент продукции – самый широкий.

Если вы решились приобрести варежки, нужно пристальное внимание уделить таким основным критериям:

  1. Материал, так как для метелей, морозов и вьюг нет ничего лучше, чем изготовленные из овечьей шерсти изделия, которые на первый взгляд показаться могут слегка грубоватыми, однако, на самом-то деле они очень мягкие, комфортные и теплые.
  2. Размер, который подойдет именно вам является, пожалуй, важнейшим моментом, так как если продукт вам будет мал, он будет не справляться со своими обязанностями и вам станет прохладно. И это как минимум. К тому же, вам не дастся выполнять всякие мелкие манипуляции типа доставания из кармашка мобильника для просмотра времени, доставания ключей и денег.
  3. Оригинальный дизайн. Каждые варежки подбираться обязаны к определенной одежде, ведь современные дизайны это позволяют: они красивы и разнообразны. Именно поэтому в нашем онлайн-каталоге вам удастся без труда отыскать продукцию с классическими орнаментами типа цветов, узоров, снежинок и оленей.

Вне зависимости от того, какие же вы пожелаете приобрести варежки, вам нужно постараться обзавестись именно тем, что вам импонирует. Ведь совсем с другим ощущением носится та одежда, к которой душа лежит. Варежки могут выпускаться из тех же материалов, что и перчатки. Однако для жизни в мегаполисе куда как предпочтительнее в силу своего удобства, многофункциональности и степени свободы, которую они могут предоставить. Подобный аксессуар может быть смело приобретен. Чтобы быть преподнесенным в качестве презента к зимним празднествам, например, Рождеству или Новому году. Такой аксессуар отменно смотреться будет как на женской и детской деликатных и чувствительных ручках, так и на сильной и мускулистой мужской руке. Изделие, выполненное из овчины, смотрится весьма стильно и отлично согревает в холода.

         Приобретайте высококачественные варежки по самой «вкусно» цене на страницах нашего онлайн-магазина и вы встретите в полной боевой готовности даже самые страшные холода.

Характеристики
Состав
100% овечья шерсть
Пол
Детям
Модель
Стандартные
Страна производитель:
Украина

Рекомендуемые товары