Акція з 11.03 по 31.03. Безкоштовна доставка у відділення Укрпошти для оплачених замовлень від 900 грн

Бусы из керамики, 3-ех рядные, зеленые, 40 см

495 грн
Средняя оценка пользователя

0 отзывов

Длина изделия:
40 см
Материал изделия:
Глина
Тип замка
Карабин
Страна производитель:
Украина
Читать все

Доступные скидки
Скидка 2% на все товары зарегистрированным покупателям
Условия доставки
Стоимость доставки Новой Почтой от 50 грн
Стоимость доставки Укрпочтой от 40 грн. Бесплатно для оплаченных заказов от 900 грн
Бесплатный обмен и возврат Новой почтой
Заказы, сделанные до 17:00, мы отправляем в тот же день
Способы оплаты
Безналичный расчет
Наличными

Бусы из керамики ручной работы. Размер бусины 0,4 х 0,4 х 0,2 см. Материал: глина, нитка. Цвет: зеленый. Длина бус 40 см.

Керамические бусы - это уникальное украшение, которое привлечет внимание окружающих своим необычным дизайном и натуральными материалами. 3-ех рядные зеленые бусы изготовлены из качественной глины и украшены тонкой ниткой, что придает им особый шарм. Длина бус составляет 40 см, что позволит подобрать их к любому наряду.
Эти керамические бусы подойдут как для повседневного ношения, так и для особых случаев. Ручная работа придает им дополнительный шарм и уникальность. Купить керамические бусы для женщины - значит подарить ей не просто украшение, а настоящий произведение искусства.
Бусы из керамики отличаются от других украшений своим натуральным материалом, что делает их особенно экологически чистыми. Украшения из глины всегда придавали образу особую изюминку.
Не упустите возможность приобрести украшение, которое подчеркнет ваш стиль и индивидуальность. Закажите керамические бусы для любимой женщины прямо сейчас и порадуйте ее прекрасным подарком. Отличные полу ювелирные изделия украинского производства обязательно станут любимым украшением в коллекции вашей женщины.

Характеристики
Длина изделия:
40 см
Материал изделия:
Глина
Тип замка
Карабин
Страна производитель:
Украина

Рекомендуемые товары