Акція з 11.03 по 31.03. Безкоштовна доставка у відділення Укрпошти для оплачених замовлень від 900 грн

Доска для подачи еды, 35х25см, обожженная. М63

425 грн
Средняя оценка пользователя

0 отзывов

Длина изделия:
35 см
Ширина изделия:
25 см
Высота изделия:
2 см
Материал изделия:
Дуб, орех, черешня, ясень
Страна производитель:
Украина
Читать все

Доступные скидки
Скидка 2% на все товары зарегистрированным покупателям
Условия доставки
Стоимость доставки Новой Почтой от 50 грн
Стоимость доставки Укрпочтой от 40 грн. Бесплатно для оплаченных заказов от 900 грн
Бесплатный обмен и возврат Новой почтой
Заказы, сделанные до 17:00, мы отправляем в тот же день
Способы оплаты
Безналичный расчет
Наличными

Размер доски для подачи еды 35 х 25 х 2 см. Материал: срощенное дерево дуб, черешня, орех, ясень. Доска покрытая растительным маслом и готовая к эксплуатации.

Для тех, кто не знает, как сделать подачу блюда более праздничной, оригинальной и изысканной в домашних условиях – мы предлагаем приобрести для этого данную модель доски. Доска предназначена для подачи различного плана блюд, может использоваться как в домашних условиях, так и в ресторанах, ее также можно взять с собой на пикник, так как она очень удобна в использовании.

Доска для подачи еды размером 35х25 см представляет собой обожженную доску, которая подходит для использования как дома, так и в барах, ресторанах и кафе. Она отличается нестандартным дизайном, обязательно прямоугольной формы.
Доска изготовлена из срощенного дерева дуба, черешни, ореха или ясеня, обработанная растительным маслом. Эта модель доски подходит для тех, кто хочет сделать подачу блюд более праздничной и изысканной в домашних условиях. Она может использоваться для подачи различных блюд, включая закуски, десерты и салаты. Доска для подачи еды является удобной и практичной, она также легко переносится для использования на пикнике. Приобретение этой модели доски позволяет создать элегантный и оригинальный стол в ресторане, кафе или дома.
Преимущества этой доски для подачи еды включают ее необычный дизайн, прочность и долговечность, удобство использования, возможность разделения блюд на отделения, а также ее многофункциональность.

Характеристики
Длина изделия:
35 см
Ширина изделия:
25 см
Высота изделия:
2 см
Материал изделия:
Дуб, орех, черешня, ясень
Страна производитель:
Украина

Рекомендуемые товары