Акція з 11.03 по 31.03. Безкоштовна доставка у відділення Укрпошти для оплачених замовлень від 900 грн

Варежки из ангорской шерсти 19

0 грн
Средняя оценка пользователя

0 отзывов

Состав
100% ангорская шерсть
Пол
Женщинам
Модель
Стандартные
Страна производитель:
Украина
Читать все
Доступные скидки
Скидка 2% на все товары зарегистрированным покупателям
Условия доставки
Стоимость доставки Новой Почтой от 50 грн
Стоимость доставки Укрпочтой от 40 грн. Бесплатно для оплаченных заказов от 900 грн
Бесплатный обмен и возврат Новой почтой
Заказы, сделанные до 17:00, мы отправляем в тот же день
Способы оплаты
Безналичный расчет
Наличными

Состав: 100% ангорская шерсть

Новые перчатки из ангорской шерсти, уже успели завоевать сердца женщин. Ведь перчатки очень мягкие и изысканные. Блестящая шерсть приятна на ощупь. И также перчатки являются стильными и удобными в использовании. Большой выбор и размеров перчаток на Ваш вкус

Каждая современная девушка наверняка хочет выглядеть необычно и красиво даже в холодное время года, но в связи с высокими ценами и малым выбором – не у всех есть такая возможность. Чтобы разрешить эту проблему, существует наш интернет-магазин. Зайдя на официальный сайт, вы сможете ознакомиться со всем товарным перечнем, с ценовой политикой и с самыми стильными моделями теплых зимних аксессуаров, и не только. Перед тем, как приобрести данную модель женских зимних варежек, вы должны быть ознакомлены со всеми неоспоримыми преимуществами, характеристиками и особенностями продукции.

Первое, на что стоит обратить внимание – это качество материалов. Оно должно соответствовать европейским стандартам. Ангорская шерсть в данном случае очень мягкая и приятная к телу и наощупь. Женские утепленные варежки хорошо тянутся, пропускают воздух и согревают в любую погоду. Также нельзя не сделать акцент на практичности, универсальности и удобстве носки. Дизайнерское оформление просто потрясающее. Серый цвет всегда отлично гармонировал с белым. Орнамент делает изделие еще более особенным и привлекательным. Обращайтесь к нам прямо сейчас, будем с радостью ждать!

Характеристики
Состав
100% ангорская шерсть
Пол
Женщинам
Модель
Стандартные
Страна производитель:
Украина

Рекомендуемые товары