Акція з 11.03 по 31.03. Безкоштовна доставка у відділення Укрпошти для оплачених замовлень від 900 грн

Декоративная тарелка. Инкрустация медью. 32 см

1250 грн
Средняя оценка пользователя

1 отзывов

Длина изделия:
32 см
Ширина изделия:
32 см
Высота изделия:
2 см
Материал изделия:
Орех
Страна производитель:
Украина
Читать все

Доступные скидки
Скидка 2% на все товары зарегистрированным покупателям
Условия доставки
Стоимость доставки Новой Почтой от 50 грн
Стоимость доставки Укрпочтой от 40 грн. Бесплатно для оплаченных заказов от 900 грн
Бесплатный обмен и возврат Новой почтой
Заказы, сделанные до 17:00, мы отправляем в тот же день
Способы оплаты
Безналичный расчет
Наличными

Диаметр настенной тарелки 32 см. Материал: дерево орех. Резная, тонированая, декоративная тарелка покрытая лаком, инкрустированая медью, с обратной стороны есть приспособления для крепления на стену.

Декоративная тарелка с инкрустацией медью - это прекрасное украшение для вашего интерьера. Ее диаметр составляет 32 см, что делает ее заметным элементом декора в любом помещении. Изготовлена из высококачественного дерева ореха, резная и тонированная, тарелка выглядит элегантно и изысканно.
Такое изделие будет отличным подарком для ваших близких и друзей. Оно не только украсит их дом, но и станет символом вашего внимания и заботы. Кроме того, деревянная тарелка с инкрустацией медью можно заказать и для себя, чтобы украсить свое пространство уникальным предметом.
Тарелка покрыта лаком, что делает ее блестящей и защищает от внешних воздействий. Инкрустация медью придает изделию изысканный вид и делает его по-настоящему уникальным. На обратной стороне есть специальные приспособления для крепления на стену, что позволит использовать тарелку не только как предмет интерьера, но и как элемент декора на стене.
Эта декоративная тарелка произведена в Украине, что гарантирует высокое качество и оригинальный дизайн. Приобретая такой товар, вы получаете не просто предмет интерьера, а настоящее произведение искусства, которое будет радовать вас и ваших гостей долгие годы. Не упустите возможность приобрести эту декоративную тарелку и добавить неповторимый шарм вашему дому!

Характеристики
Длина изделия:
32 см
Ширина изделия:
32 см
Высота изделия:
2 см
Материал изделия:
Орех
Страна производитель:
Украина