Акція з 11.03 по 31.03. Безкоштовна доставка у відділення Укрпошти для оплачених замовлень від 900 грн

Кожаный ремень Wicker, черный

295 грн
Средняя оценка пользователя

0 отзывов

Длина изделия:
120 см
Ширина изделия:
3 см
Материал изделия:
Натуральная кожа
Страна производитель:
Украина
Читать все

Доступные скидки
Скидка 2% на все товары зарегистрированным покупателям
Условия доставки
Стоимость доставки Новой Почтой от 50 грн
Стоимость доставки Укрпочтой от 40 грн. Бесплатно для оплаченных заказов от 900 грн
Бесплатный обмен и возврат Новой почтой
Заказы, сделанные до 17:00, мы отправляем в тот же день
Способы оплаты
Безналичный расчет
Наличными

Материал: натуральная цельная кожа, (не клеяная). Длина рабочей части: 100-110 см. Общая длина: 120 см., ширина 3 см. Черный цвет. Металическая класическая пряжка. Декоративный узор нанесен тиснением по всем кожаном изделии. Ручная работа.

Кожаный ремень Wicker - это стильный аксессуар для завершения любого образа. Он выполнен из натуральной цельной кожи без использования клея, что гарантирует его прочность и долговечность. Длина рабочей части ремня составляет от 100 до 110 см, общая длина - 120 см, ширина - 3 см. Черный цвет делает его универсальным и легко сочетаемым с различной одеждой.
Пряжка изготовлена из металла и имеет классический дизайн. Декоративный узор на нем выполнен тиснением, что добавляет изделию особый шарм. Каждый ремень сделан вручную, что подчеркивает его эксклюзивность.
При заказе такого ремня важно обратить внимание на качество крепления пряжки, отсутствие потертостей и повреждений на материале. В интернет-магазине можно приобрести этот кожаный ремень по доступной цене.
Продукция произведена в Украине, что также говорит о ее высоком качестве. Покупая этот ремень, вы получаете не только стильный аксессуар, но и надежного товара, который будет радовать вас долгое время. Обновите свой гардероб с помощью кожаного ремня Wicker и подчеркните свою индивидуальность и стиль.

Характеристики
Длина изделия:
120 см
Ширина изделия:
3 см
Материал изделия:
Натуральная кожа
Страна производитель:
Украина

Рекомендуемые товары