Акція з 11.03 по 31.03. Безкоштовна доставка у відділення Укрпошти для оплачених замовлень від 900 грн

Зеленый чай "Айс чай" со вкусом зимы, 20 пакетиков

50 грн
Средняя оценка пользователя

0 отзывов

Вес
40 г
Страна производитель:
Украина
Читать все

Доступные скидки
Скидка 2% на все товары зарегистрированным покупателям
Условия доставки
Стоимость доставки Новой Почтой от 50 грн
Стоимость доставки Укрпочтой от 40 грн. Бесплатно для оплаченных заказов от 900 грн
Бесплатный обмен и возврат Новой почтой
Заказы, сделанные до 17:00, мы отправляем в тот же день
Способы оплаты
Безналичный расчет
Наличными

Состав: мята, иван чай, цедра цитрусовых, эхинацея, лемонграсс
Способ приготовления: Залить кипятком 1 пакетик чая и настаивать 15-20 мин. Пить как чай.
Фасовка: 20 фильтр пакетиков с чаем по 2 г.

"Айс чай" со вкусом зимы – это освежающий зеленый чай, созданный специально для холодных дней. В каждой упаковке содержится 20 пакетиков этого чая, чтобы вы могли наслаждаться его вкусом не один день.
Наш "Айс чай" имеет неповторимый вкус, который притягивает к себе всю атмосферу зимы. Сочетание мяты, иван-чая, цедры цитрусовых, эхинацеи и лемонграсса придает чаю особую свежесть и умиротворение. Он идеально подходит для тех, кто ищет способ согреться и расслабиться в длинные зимние вечера.
Приготовление чая очень просто – достаточно залить кипятком один пакетик и настаивать 15-20 минут. После этого вы можете наслаждаться его вкусом, как обычный чай. Вес каждого пакетика составляет 2 грамма, что обеспечивает насыщенный аромат и вкус при каждом заваривании.
Наш чай производится в Украине, что гарантирует его высокое качество. Каждый пакетик содержит 100% натуральные ингредиенты, без каких-либо искусственных добавок или консервантов.
Выбирая чай со вкусом зимы, вы получаете не только вкусное и освежающее напиток, но и целый ряд преимуществ. Во-первых, он помогает утолить жажду и освежает в любую погоду. Во-вторых, чай содержит полезные компоненты, такие как витамины и антиоксиданты, которые укрепляют иммунную систему и повышают общий тонус организма. В-третьих, он способствует пищеварению и облегчает процесс усвоения пищи. В-четвертых, благодаря своему составу, чай может помочь снять стресс и улучшить настроение. И, наконец, в-пятых, "Айс чай" со вкусом зимы – это прекрасный способ передать атмосферу зимнего волшебства и уютного чаепития.
Выбирайте наш зеленый чай "Айс чай" и наслаждайтесь его отличным вкусом в холодные дни!

Характеристики
Вес
40 г
Страна производитель:
Украина

Рекомендуемые товары