Колье из бисера "Паутинка", зеленое
Колье из бисера "Паутинка", зеленое
Код товара: 35556
360 грн

Колье из бисера "Паутинка", зеленое

360 грн
Средняя оценка пользователя

0 отзывов

Длина изделия:
70 см
Материал изделия:
Бисер
Тип замка
Нить
Страна производитель:
Украина
Читать все
Доступные скидки
Скидка 2% на все товары зарегистрированным покупателям
Условия доставки
Стоимость доставки Новой Почтой от 70 грн
Стоимость доставки УкрПочтой от 49 грн.
Бесплатный обмен и возврат Новой Почтой
Заказы, сделанные до 17:00, мы отправляем в тот же день
Способы оплаты
Безналичный расчет
Наличными

Воздушное колье из бисера работы на завязках. Материал: бисер, нить. Цвет: зеленый, желтый, коричневый, черный и др (фото). Длинна колье 40-70 см. Универсальное женское украшения.

Колье из бисера "Паутинка" - это неповторимое украшение, которое станет прекрасным дополнением к вашему образу. Изготовлено из бисера различных оттенков, что создает уникальный и красивый эффект "паутины". Каждый элемент колье аккуратно прошит на прочной нити, что обеспечивает его долговечность и надежность.
Колье имеет регулируемую длину, так что вы можете выбрать оптимальную длину в соответствии с вашими предпочтениями. 
Колье идеально подходит для повседневной носки, а также для особых случаев и торжественных мероприятий. Оно отлично сочетается с одеждой различных стилей и цветовых решений, что делает его универсальным и стильным украшением. Если вы хотите выглядеть элегантно и модно, то это колье - идеальный выбор!

Характеристики
Длина изделия:
70 см
Материал изделия:
Бисер
Тип замка
Нить
Страна производитель:
Украина

Просмотренные товары

Рекомендуемые товары

Также ищут: Подарки из дерева, Изделия из дерева Закарпатья